EEB-EN :: Programm 2.2019

gescHäfTssTeLLe Potthoffstraße 40 58332 Schwelm > telefon 02336 40 03 44 Fax 02336 40 03 55 erwachsenenbildung@kirche-hawi.de BÜrOZeITen & BeraTung montags bis donnerstags 8:00 – 12:30 Uhr freitags 8:00 – 10:00 Uhr BILdungskOOrdInaTIOn & verWaLTung Petra Syring 02336 40 03 44, syring@kirche-hawi.de verWaLTung Petra Mankel 02336 40 03 49, mankel@kirche-hawi.de BILdungsreferenTIn Katharina Arnoldi Diakonin, Dipl. Gemeindepäd. 02336 40 03 41 arnoldi@kirche-hawi.de BILdungsreferenT Matthias Kriese, M.A. 02336 40 03 47 m.kriese@kirche-hawi.de Vorsitzende der arbeitsgemeinschaft für Erwachsenenbildung Pfarrerin Anja Martin | 02333 8 93 90 Mediothek des Kirchenkreises Schwelm Potthoffstraße 40, 58332 Schwelm Ulrike Köttgen, Sabine Placke | 02336 40 03 15 mediothek@kirchenkreis-schwelm.de www.eeb-en.de sO erreIcHen sIe uns Evangelische Erwachsenenbildung Ennepe-Ruhr www.eeb-en.de

RkJQdWJsaXNoZXIy NDcxMjk=